Тарко-Сале
Ваш город Тарко-Сале?
Резюме № 25926457
Обновлено 5 декабря 2021
no-avatar
Специалист по работе с горюче-смазочными материаламиБыл позавчера
По договорённости
46 лет (родился 14 августа 1977)
Тарко-Салеготов к переезду: Киров (Кировская область)не готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет и 11 месяцев

    • Апрель 2013 – работает сейчас
    • 11 лет

    Механик транспортного участка

    ЗАО "Геотрансгаз", Уренгой

    Обязанности:

    Обеспечение исправного состояния подвижного состава участка и выпуск его на линию в соответствии с графиком. Разработка графиков обслуживания и ремонта подвижного состава участка и осуществление контроля за качеством и своевременностью выполнения работ. Осуществление контроля за соблюдением водителями правил движения и правильностью эксплуатации автомобилей, выполнением правил охраны труда и техники безопасности. Проведение инструктажа водителям перед выездом на линию. Списание и сдача агрегатов, шин и автомобилей в ремонт. Обеспечение соблюдения рабочими трудовой и производственной дисциплины и выполнение ими работ с надлежащим качеством. Оформление, выдача путевых листов. Составление отчетности по расходу ГСМ, на основании путевых листов.
    • Май 2012 – февраль 2013
    • 10 месяцев

    Инженер по БДД

    ООО "Ямал Петросервис", Уренгой

    Обязанности:

    Контроль выхода транспортных средств на линию и работы водителей на линии. Обеспечение профессиональной надежности водителей. Проведение инструктажей по безопасности дорожного движения. Проведение проверок знаний по безопасности дорожного движения. Проведение технических осмотров автотранспорта. Ведение учетной документации. Планирование мероприятий, направленных на реализацию требований правил дорожного движения, на устранение причин и условий дорожно-транспортных происшествий, в которых участвовали транспортные средства предприятия. Проведение мероприятий по профилактике аварийности. Оформление и анализ дорожно-транспортных происшествий. Взаимодействие с органами ГИБДД по вопросам постановки на учет и снятия с учета автотранспорта предприятия. Осуществление учета сведений о проведении инструктажа по безопасному дорожному движению.
    • Февраль 2012 – май 2012
    • 4 месяца

    Инженер ПТО

    ООО "Ямал Петросервис", Уренгой

    Обязанности:

    Заключение договоров поставки ГСМ; контроль поставки ГСМ; отчет по движения ГСМ; оформление документов для перевозки опасного груза.
    • Август 2011 – январь 2012
    • 6 месяцев

    Начальник участка ТЭС

    МУП « Дорожно- строительное управление», Уренгой

    Обязанности:

    Осуществление руководства производственно-хозяйственной деятельностью участка. Обеспечение бесперебойного теплоснабжения потребителей в соответствии с утвержденным графиком, безопасной работы оборудования, соблюдение требований правил технической эксплуатации, правил охраны труда и пожарной безопасности. Контроль сохранности и рациональное использование материальных ценностей. Организация учета и анализ работы оборудования, обеспечение своевременную подготовку отчетности о результатах деятельности участка. Работа по повышению квалификации персонала, организация и проведение противоаварийных и противопожарных тренировок персонала.
    • Июнь 2010 – апрель 2011
    • 11 месяцев

    Начальник участка ГСМ

    ООО "Нижегородтрансгаз", Новый Уренгой

    Обязанности:

    Руководство производственно-хозяйственной деятельностью участка, подбор и расстановка кадров, координация работы персонала, контроль соблюдения работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, организация работ по повышению квалификации рабочих, руководство работами по приему, хранению и отпуску нефтепродуктов в соответствии с установленным порядке обеспечение количественной и качественной сохранности подотчетных материальных ценностей, обеспечение соблюдения правил оформления и сдачи приходно-расходных документов, составление установленной отчетности.
    • Октябрь 2005 – декабрь 2009
    • 4 года и 3 месяца

    Ведущий инженер по ГСМ

    ООО «Геотранс», Уренгой

    Обязанности:

    Организация работы и руководство работой АЗС. Изучение и анализ рынка топлива, работа с клиентами и заключение договоров с организациями. Организация ревизионной работы на АЗС. Руководство коллективом и его обучение, проведение комплексных мероприятий по сокращению потерь качества нефтепродутов и предупреждению возможных хищений и недостач. Организация противопожарной, промышленной и экололгической безопасности
    • Август 1997 – сентябрь 2005
    • 8 лет и 2 месяца

    Водитель автомобиля

    ЗАО «Геотрансгаз»

    Обязанности:

    Управление одиночными автомобилями всех типов и марок категорий "В", "С".

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютер - уверенный пользователь Программы Windows, Word, Excel, PowerPoint, Acrobat Professional. Владение оргтехникой. Водительское удостоверение, стаж вождения 16 лет. Руководство производственно-хозяйственной деятельностью. Координация работы персонала, Контроль соблюдения работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины. Руководство работами по приему, хранению и отпуску нефтепродуктов. Составление заявок на нефтепродукты, взаимодействие с поставщиками по вопросам поставок, организация контроля движения нефтепродуктов в зоне балансовой ответственности предприятия. Составление, проверка и анализ отчетности по движению нефтепродуктов. Коммуникабельность, активная жизненная позиция, заинтересованность в работе, стремление к профессиональному развитию, настойчивость в достижении цели.

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Тарко-Сале / Резюме / Промышленность, производство / Контроль качества, сертификация, экспертиза / Специалист